東葉高速鉄道 始発:中野(東京)
普通 東葉勝田台行き
北習志野:2023年6月10日(土) 09:28発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
08:25発 | 中野(東京) | - |
08:28着 08:29発 |
落合(東京) | 1番線 | - |
08:31着 08:32発 |
高田馬場 | 1番線 | - |
08:34着 08:35発 |
早稲田(メトロ) | 1番線 | - |
08:37着 08:37発 |
神楽坂 | 1番線 | - |
08:39着 08:40発 |
飯田橋 | 1番線 | - |
08:41着 08:42発 |
九段下 | 1番線 | - |
08:43着 08:44発 |
竹橋 | 1番線 | - |
08:46着 08:46発 |
大手町(東京) | 3番線 | - |
08:47着 08:48発 |
日本橋(東京) | 3番線 | - |
08:49着 08:49発 |
茅場町 | 3番線 | - |
08:52着 08:52発 |
門前仲町 | 1番線 | - |
08:53着 08:54発 |
木場 | 1番線 | - |
08:55着 08:56発 |
東陽町 | 1番線 | - |
08:58着 08:58発 |
南砂町 | 1番線 | - |
09:01着 09:01発 |
西葛西 | 1番線 | - |
09:03着 09:03発 |
葛西 | 1番線 | - |
09:05着 09:06発 |
浦安(千葉) | 1番線 | - |
09:07着 09:08発 |
南行徳 | 1番線 | - |
09:09着 09:10発 |
行徳 | 1番線 | - |
09:12着 09:12発 |
妙典 | - |
09:15着 09:15発 |
原木中山 | 1番線 | - |
09:17着 09:18発 |
西船橋 | - |
09:21着 09:21発 |
東海神 | - |
09:25着 09:25発 |
飯山満 | - |
09:28着 09:28発 |
北習志野 |
09:30着 09:30発 |
船橋日大前 | 2分 |
09:32着 09:32発 |
八千代緑が丘 | 4分 |
09:35着 09:35発 |
八千代中央 | 7分 |
09:37着 09:37発 |
村上(千葉) | 9分 |
09:40着 |
東葉勝田台 | 12分 |