小田急小田原線 始発:向ケ丘遊園
急行 我孫子行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
15:41発 | 向ケ丘遊園 | - |
15:42着 15:43発 |
登戸 | - |
15:46着 15:47発 |
成城学園前 | - |
15:50着 15:51発 |
経堂 | - |
15:54着 15:54発 |
下北沢 | - |
15:57着 15:59発 |
代々木上原 | 3番線 | - |
16:01着 16:01発 |
代々木公園 | 2番線 | - |
16:03着 16:04発 |
明治神宮前 | 2番線 | - |
16:05着 16:05発 |
表参道 | 2番線 | - |
16:07着 16:08発 |
乃木坂 | 2番線 | - |
16:10着 16:10発 |
赤坂(東京) | 2番線 | - |
16:11着 16:12発 |
国会議事堂前 | 4番線 | - |
16:13着 16:14発 |
霞ケ関(東京) | 6番線 | - |
16:15着 16:16発 |
日比谷 | 4番線 | - |
16:17着 16:18発 |
二重橋前 | 2番線 | - |
16:19着 16:19発 |
大手町(東京) | 6番線 | - |
16:21着 16:22発 |
新御茶ノ水 | 2番線 | - |
16:23着 16:23発 |
湯島 | 2番線 | - |
16:25着 16:25発 |
根津 | 2番線 | - |
16:27着 16:28発 |
千駄木 | 2番線 | - |
16:29着 16:29発 |
西日暮里 | 2番線 | - |
16:32着 16:32発 |
町屋 | 2番線 | - |
16:35着 16:36発 |
北千住 | 地下2番線 | - |
16:39着 16:40発 |
綾瀬 | - |
16:43着 16:43発 |
亀有 | - |
16:45着 16:45発 |
金町 | - |
16:50着 16:50発 |
松戸 | - |
16:53着 16:53発 |
北松戸 | - |
16:55着 16:55発 |
馬橋 | - |
16:57着 16:57発 |
新松戸 | 1番線 | - |
16:59着 16:59発 |
北小金 | - |
17:02着 17:02発 |
南柏 | - |
17:06着 17:06発 |
柏 | 2番線 | - |
17:09着 17:09発 |
北柏 | - |
17:12着 |
我孫子 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。