東京メトロ千代田線 始発:海老名
急行 我孫子行き
北千住:土曜ダイヤ 07:36発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:13発 | 海老名 | - |
06:22着 06:24発 |
相模大野 | - |
06:26着 06:27発 |
町田 | - |
06:34着 06:35発 |
新百合ケ丘 | 5番線 | - |
06:41着 06:41発 |
向ケ丘遊園 | - |
06:43着 06:44発 |
登戸 | - |
06:47着 06:48発 |
成城学園前 | - |
06:52着 06:53発 |
経堂 | - |
06:56着 06:56発 |
下北沢 | - |
06:59着 07:00発 |
代々木上原 | 3番線 | - |
07:01着 07:02発 |
代々木公園 | 2番線 | - |
07:04着 07:04発 |
明治神宮前 | 2番線 | - |
07:05着 07:06発 |
表参道 | 2番線 | - |
07:08着 07:08発 |
乃木坂 | 2番線 | - |
07:10着 07:11発 |
赤坂(東京) | 2番線 | - |
07:12着 07:12発 |
国会議事堂前 | 4番線 | - |
07:14着 07:14発 |
霞ケ関(東京) | 6番線 | - |
07:16着 07:16発 |
日比谷 | 4番線 | - |
07:18着 07:18発 |
二重橋前 | 2番線 | - |
07:19着 07:20発 |
大手町(東京) | 6番線 | - |
07:21着 07:22発 |
新御茶ノ水 | 2番線 | - |
07:24着 07:24発 |
湯島 | 2番線 | - |
07:25着 07:26発 |
根津 | 2番線 | - |
07:28着 07:28発 |
千駄木 | 2番線 | - |
07:29着 07:30発 |
西日暮里 | 2番線 | - |
07:32着 07:32発 |
町屋 | 2番線 | - |
07:35着 07:36発 |
北千住 | 地下2番線 |
07:39着 07:40発 |
綾瀬 | 3分 |
07:43着 07:43発 |
亀有 | 7分 |
07:45着 07:45発 |
金町 | 9分 |
07:50着 07:50発 |
松戸 | 14分 |
07:52着 07:52発 |
北松戸 | 16分 |
07:54着 07:54発 |
馬橋 | 18分 |
07:57着 07:57発 |
新松戸 | 1番線 | 21分 |
07:59着 07:59発 |
北小金 | 23分 |
08:02着 08:02発 |
南柏 | 26分 |
08:05着 08:05発 |
柏 | 2番線 | 29分 |
08:07着 08:07発 |
北柏 | 31分 |
08:11着 |
我孫子 | 35分 |