JR常磐線各駅停車 始発:我孫子
普通 代々木上原行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:49発 | 我孫子 | - |
19:52着 19:52発 |
北柏 | - |
19:55着 19:55発 |
柏 | 1番線 | - |
19:58着 19:58発 |
南柏 | - |
20:01着 20:01発 |
北小金 | - |
20:03着 20:03発 |
新松戸 | 2番線 | - |
20:06着 20:06発 |
馬橋 | - |
20:08着 20:08発 |
北松戸 | - |
20:11着 20:11発 |
松戸 | - |
20:15着 20:15発 |
金町 | - |
20:17着 20:17発 |
亀有 | - |
20:22着 20:22発 |
綾瀬 | - |
20:25着 20:27発 |
北千住 | 地下1番線 | - |
20:29着 20:30発 |
町屋 | 1番線 | - |
20:32着 20:33発 |
西日暮里 | 1番線 | - |
20:34着 20:34発 |
千駄木 | 1番線 | - |
20:36着 20:37発 |
根津 | 1番線 | - |
20:38着 20:38発 |
湯島 | 1番線 | - |
20:40着 20:41発 |
新御茶ノ水 | 1番線 | - |
20:42着 20:43発 |
大手町(東京) | 5番線 | - |
20:44着 20:44発 |
二重橋前 | 1番線 | - |
20:46着 20:46発 |
日比谷 | 3番線 | - |
20:48着 20:49発 |
霞ケ関(東京) | 5番線 | - |
20:50着 20:50発 |
国会議事堂前 | 3番線 | - |
20:52着 20:52発 |
赤坂(東京) | 1番線 | - |
20:54着 20:54発 |
乃木坂 | 1番線 | - |
20:56着 20:57発 |
表参道 | 1番線 | - |
20:58着 20:59発 |
明治神宮前 | 1番線 | - |
21:00着 21:01発 |
代々木公園 | 1番線 | - |
21:02着 |
代々木上原 | 2番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。