東京メトロ千代田線 始発:北綾瀬
急行 向ケ丘遊園行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:37発 | 北綾瀬 | - |
19:41着 19:44発 |
綾瀬 | - |
19:47着 19:49発 |
北千住 | 地下1番線 | - |
19:51着 19:52発 |
町屋 | 1番線 | - |
19:54着 19:55発 |
西日暮里 | 1番線 | - |
19:56着 19:56発 |
千駄木 | 1番線 | - |
19:58着 19:59発 |
根津 | 1番線 | - |
20:00着 20:00発 |
湯島 | 1番線 | - |
20:02着 20:03発 |
新御茶ノ水 | 1番線 | - |
20:04着 20:05発 |
大手町(東京) | 5番線 | - |
20:06着 20:06発 |
二重橋前 | 1番線 | - |
20:08着 20:08発 |
日比谷 | 3番線 | - |
20:10着 20:11発 |
霞ケ関(東京) | 5番線 | - |
20:12着 20:12発 |
国会議事堂前 | 3番線 | - |
20:14着 20:14発 |
赤坂(東京) | 1番線 | - |
20:16着 20:16発 |
乃木坂 | 1番線 | - |
20:18着 20:19発 |
表参道 | 1番線 | - |
20:20着 20:21発 |
明治神宮前 | 1番線 | - |
20:22着 20:23発 |
代々木公園 | 1番線 | - |
20:24着 20:28発 |
代々木上原 | 2番線 | - |
20:31着 20:31発 |
下北沢 | - |
20:34着 20:35発 |
経堂 | - |
20:38着 20:39発 |
成城学園前 | - |
20:42着 20:43発 |
登戸 | - |
20:44着 |
向ケ丘遊園 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。