JR常磐線各駅停車 始発:我孫子
普通 成城学園前行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:39発 | 我孫子 | - |
16:42着 16:42発 |
北柏 | - |
16:45着 16:45発 |
柏 | 1番線 | - |
16:48着 16:48発 |
南柏 | - |
16:51着 16:51発 |
北小金 | - |
16:53着 16:53発 |
新松戸 | 2番線 | - |
16:56着 16:56発 |
馬橋 | - |
16:58着 16:58発 |
北松戸 | - |
17:01着 17:01発 |
松戸 | - |
17:05着 17:05発 |
金町 | - |
17:07着 17:07発 |
亀有 | - |
17:11着 17:11発 |
綾瀬 | - |
17:14着 17:15発 |
北千住 | 地下1番線 | - |
17:18着 17:18発 |
町屋 | 1番線 | - |
17:20着 17:21発 |
西日暮里 | 1番線 | - |
17:22着 17:23発 |
千駄木 | 1番線 | - |
17:24着 17:25発 |
根津 | 1番線 | - |
17:26着 17:27発 |
湯島 | 1番線 | - |
17:28着 17:29発 |
新御茶ノ水 | 1番線 | - |
17:31着 17:31発 |
大手町(東京) | 5番線 | - |
17:32着 17:33発 |
二重橋前 | 1番線 | - |
17:34着 17:35発 |
日比谷 | 3番線 | - |
17:36着 17:37発 |
霞ケ関(東京) | 5番線 | - |
17:38着 17:39発 |
国会議事堂前 | 3番線 | - |
17:40着 17:40発 |
赤坂(東京) | 1番線 | - |
17:42着 17:43発 |
乃木坂 | 1番線 | - |
17:45着 17:45発 |
表参道 | 1番線 | - |
17:46着 17:47発 |
明治神宮前 | 1番線 | - |
17:48着 17:49発 |
代々木公園 | 1番線 | - |
17:51着 17:52発 |
代々木上原 | 2番線 | - |
17:54着 17:54発 |
下北沢 | - |
17:58着 18:00発 |
経堂 | - |
18:01着 18:02発 |
千歳船橋 | - |
18:03着 18:04発 |
祖師ケ谷大蔵 | - |
18:05着 |
成城学園前 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。