JR常磐線各駅停車 始発:我孫子
普通 代々木上原行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
08:30発 | 我孫子 | - |
08:33着 08:33発 |
北柏 | - |
08:36着 08:36発 |
柏 | 1番線 | - |
08:39着 08:39発 |
南柏 | - |
08:42着 08:42発 |
北小金 | - |
08:44着 08:44発 |
新松戸 | 2番線 | - |
08:46着 08:46発 |
馬橋 | - |
08:48着 08:48発 |
北松戸 | - |
08:51着 08:51発 |
松戸 | - |
08:55着 08:55発 |
金町 | - |
08:57着 08:57発 |
亀有 | - |
09:01着 09:01発 |
綾瀬 | - |
09:04着 09:05発 |
北千住 | 地下1番線 | - |
09:07着 09:08発 |
町屋 | 1番線 | - |
09:10着 09:11発 |
西日暮里 | 1番線 | - |
09:12着 09:12発 |
千駄木 | 1番線 | - |
09:14着 09:15発 |
根津 | 1番線 | - |
09:16着 09:16発 |
湯島 | 1番線 | - |
09:18着 09:19発 |
新御茶ノ水 | 1番線 | - |
09:20着 09:21発 |
大手町(東京) | 5番線 | - |
09:22着 09:22発 |
二重橋前 | 1番線 | - |
09:24着 09:24発 |
日比谷 | 3番線 | - |
09:26着 09:27発 |
霞ケ関(東京) | 5番線 | - |
09:28着 09:28発 |
国会議事堂前 | 3番線 | - |
09:30着 09:30発 |
赤坂(東京) | 1番線 | - |
09:32着 09:32発 |
乃木坂 | 1番線 | - |
09:34着 09:35発 |
表参道 | 1番線 | - |
09:36着 09:37発 |
明治神宮前 | 1番線 | - |
09:38着 09:39発 |
代々木公園 | 1番線 | - |
09:40着 |
代々木上原 | 2番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。