JR常磐線各駅停車 始発:我孫子
普通 向ケ丘遊園行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
11:16発 | 我孫子 | - |
11:19着 11:19発 |
北柏 | - |
11:22着 11:22発 |
柏 | 1番線 | - |
11:25着 11:25発 |
南柏 | - |
11:28着 11:28発 |
北小金 | - |
11:30着 11:30発 |
新松戸 | 2番線 | - |
11:33着 11:33発 |
馬橋 | - |
11:35着 11:35発 |
北松戸 | - |
11:38着 11:38発 |
松戸 | - |
11:42着 11:42発 |
金町 | - |
11:44着 11:44発 |
亀有 | - |
11:48着 11:48発 |
綾瀬 | - |
11:51着 11:52発 |
北千住 | 地下1番線 | - |
11:54着 11:55発 |
町屋 | 1番線 | - |
11:57着 11:58発 |
西日暮里 | 1番線 | - |
11:59着 11:59発 |
千駄木 | 1番線 | - |
12:01着 12:02発 |
根津 | 1番線 | - |
12:03着 12:03発 |
湯島 | 1番線 | - |
12:05着 12:06発 |
新御茶ノ水 | 1番線 | - |
12:07着 12:08発 |
大手町(東京) | 5番線 | - |
12:09着 12:09発 |
二重橋前 | 1番線 | - |
12:11着 12:11発 |
日比谷 | 3番線 | - |
12:13着 12:14発 |
霞ケ関(東京) | 5番線 | - |
12:15着 12:15発 |
国会議事堂前 | 3番線 | - |
12:17着 12:17発 |
赤坂(東京) | 1番線 | - |
12:19着 12:19発 |
乃木坂 | 1番線 | - |
12:21着 12:22発 |
表参道 | 1番線 | - |
12:23着 12:24発 |
明治神宮前 | 1番線 | - |
12:25着 12:26発 |
代々木公園 | 1番線 | - |
12:27着 12:28発 |
代々木上原 | 2番線 | - |
12:31着 12:31発 |
下北沢 | - |
12:34着 12:35発 |
経堂 | - |
12:38着 12:39発 |
成城学園前 | - |
12:42着 12:43発 |
登戸 | - |
12:44着 |
向ケ丘遊園 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。