東京メトロ千代田線 始発:我孫子
普通 向ケ丘遊園行き
北千住:土曜ダイヤ 06:52発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:51着 06:52発 |
北千住 | 地下1番線 |
06:55着 06:55発 |
町屋 | 1番線 | 3分 |
06:58着 06:58発 |
西日暮里 | 1番線 | 6分 |
06:59着 07:00発 |
千駄木 | 1番線 | 7分 |
07:02着 07:02発 |
根津 | 1番線 | 10分 |
07:04着 07:04発 |
湯島 | 1番線 | 12分 |
07:06着 07:06発 |
新御茶ノ水 | 1番線 | 14分 |
07:08着 07:08発 |
大手町(東京) | 5番線 | 16分 |
07:10着 07:10発 |
二重橋前 | 1番線 | 18分 |
07:11着 07:12発 |
日比谷 | 3番線 | 19分 |
07:14着 07:14発 |
霞ケ関(東京) | 5番線 | 22分 |
07:15着 07:16発 |
国会議事堂前 | 3番線 | 23分 |
07:17着 07:18発 |
赤坂(東京) | 1番線 | 25分 |
07:19着 07:20発 |
乃木坂 | 1番線 | 27分 |
07:22着 07:22発 |
表参道 | 1番線 | 30分 |
07:24着 07:24発 |
明治神宮前 | 1番線 | 32分 |
07:26着 07:26発 |
代々木公園 | 1番線 | 34分 |
07:28着 07:29発 |
代々木上原 | 2番線 | 36分 |
07:31着 07:31発 |
下北沢 | 39分 |
07:35着 07:35発 |
経堂 | 43分 |
07:39着 07:39発 |
成城学園前 | 47分 |
07:43着 07:43発 |
登戸 | 51分 |
07:45着 |
向ケ丘遊園 | 53分 |