JR横須賀線 始発:逗子
普通 宇都宮行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
13:32発 | 逗子 | - |
13:36着 13:37発 |
鎌倉 | - |
13:40着 13:40発 |
北鎌倉 | - |
13:43着 13:45発 |
大船 | - |
13:50着 13:50発 |
戸塚 | 1番線 | - |
13:54着 13:54発 |
東戸塚 | - |
13:59着 13:59発 |
保土ケ谷 | - |
14:02着 14:03発 |
横浜 | 10番線 | - |
14:11着 14:12発 |
新川崎 | 1番線 | - |
14:15着 14:15発 |
武蔵小杉 | 4番線 | - |
14:20着 14:21発 |
西大井 | 2番線 | - |
14:24着 14:25発 |
大崎 | 8番線 | - |
14:29着 14:29発 |
恵比寿 | 3番線 | - |
14:31着 14:32発 |
渋谷 | 3番線 | - |
14:37着 14:40発 |
新宿 | 4番線 | - |
14:45着 14:45発 |
池袋 | 3番線 | - |
14:55着 14:55発 |
赤羽 | 6番線 | - |
15:04着 15:04発 |
浦和 | 6番線 | - |
15:10着 15:11発 |
大宮(埼玉) | - |
15:14着 15:15発 |
土呂 | - |
15:17着 15:18発 |
東大宮 | - |
15:21着 15:21発 |
蓮田 | - |
15:25着 15:25発 |
白岡 | - |
15:28着 15:28発 |
新白岡 | - |
15:31着 15:32発 |
久喜 | - |
15:34着 15:35発 |
東鷲宮 | - |
15:40着 15:40発 |
栗橋 | - |
15:46着 15:47発 |
古河 | - |
15:50着 15:51発 |
野木 | - |
15:54着 15:55発 |
間々田 | - |
16:00着 16:01発 |
小山 | - |
16:07着 16:08発 |
小金井 | - |
16:11着 16:11発 |
自治医大 | - |
16:15着 16:16発 |
石橋(栃木) | - |
16:21着 16:21発 |
雀宮 | - |
16:29着 |
宇都宮 | 10番線 | - |
・グリーン車自由席
・普通車自由席
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。