JR総武本線 始発:千葉
快速 久里浜行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
21:39発 | 千葉 | 7番線 | - |
21:42着 21:42発 |
稲毛 | - |
21:50着 21:50発 |
津田沼 | - |
21:53着 21:53発 |
船橋 | 3番線 | - |
21:59着 21:59発 |
市川 | 3番線 | - |
22:04着 22:04発 |
新小岩 | 3番線 | - |
22:09着 22:09発 |
錦糸町 | 3番線 | - |
22:13着 22:13発 |
馬喰町 | 1番線 | - |
22:15着 22:15発 |
新日本橋 | 1番線 | - |
22:17着 22:18発 |
東京 | 地下1番線 | - |
22:21着 22:21発 |
新橋 | 地下1番線 | - |
22:26着 22:26発 |
品川 | 15番線 | - |
22:31着 22:31発 |
西大井 | 1番線 | - |
22:36着 22:36発 |
武蔵小杉 | 3番線 | - |
22:39着 22:39発 |
新川崎 | 2番線 | - |
22:49着 22:49発 |
横浜 | 9番線 | - |
22:52着 22:52発 |
保土ケ谷 | - |
22:57着 22:57発 |
東戸塚 | - |
23:01着 23:01発 |
戸塚 | 4番線 | - |
23:11着 23:11発 |
大船 | - |
23:14着 23:14発 |
北鎌倉 | - |
23:17着 23:17発 |
鎌倉 | - |
23:22着 23:26発 |
逗子 | - |
23:29着 23:29発 |
東逗子 | - |
23:33着 23:33発 |
田浦 | - |
23:36着 23:36発 |
横須賀 | - |
23:41着 23:41発 |
衣笠 | - |
23:47着 |
久里浜 | - |
・グリーン車自由席
・普通車自由席
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。