東武日光線 始発:東武日光
普通 南栗橋行き
北鹿沼:2024年3月28日(木) 07:34発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:33着 07:34発 |
北鹿沼 |
07:37着 07:38発 |
新鹿沼 | 3分 |
07:41着 07:41発 |
樅山 | 7分 |
07:44着 07:44発 |
楡木 | 10分 |
07:49着 07:49発 |
東武金崎 | 15分 |
07:53着 07:54発 |
家中 | 19分 |
07:56着 07:57発 |
合戦場 | 22分 |
07:59着 08:00発 |
新栃木 | 25分 |
08:03着 08:04発 |
栃木 | 29分 |
08:08着 08:09発 |
新大平下 | 34分 |
08:11着 08:12発 |
静和 | 37分 |
08:18着 08:19発 |
藤岡 | 44分 |
08:22着 08:23発 |
板倉東洋大前 | 48分 |
08:25着 08:26発 |
柳生 | 51分 |
08:29着 08:29発 |
新古河 | 55分 |
08:35着 08:36発 |
栗橋 | 61分 |
08:40着 |
南栗橋 | 66分 |