東武日光線 始発:東武日光
普通 南栗橋行き
北鹿沼:2024年4月18日(木) 05:27発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
05:27着 05:27発 |
北鹿沼 |
05:31着 05:31発 |
新鹿沼 | 4分 |
05:34着 05:35発 |
樅山 | 7分 |
05:37着 05:38発 |
楡木 | 10分 |
05:42着 05:43発 |
東武金崎 | 15分 |
05:47着 05:47発 |
家中 | 20分 |
05:50着 05:50発 |
合戦場 | 23分 |
05:53着 05:53発 |
新栃木 | 26分 |
05:56着 05:57発 |
栃木 | 29分 |
06:01着 06:02発 |
新大平下 | 34分 |
06:04着 06:05発 |
静和 | 37分 |
06:11着 06:12発 |
藤岡 | 44分 |
06:15着 06:16発 |
板倉東洋大前 | 48分 |
06:18着 06:19発 |
柳生 | 51分 |
06:22着 06:22発 |
新古河 | 55分 |
06:28着 06:29発 |
栗橋 | 61分 |
06:33着 |
南栗橋 | 66分 |