東武日光線 始発:東武日光
普通 南栗橋行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:45発 | 東武日光 | - |
18:51着 18:52発 |
上今市 | - |
18:54着 18:55発 |
下今市 | - |
19:00着 19:01発 |
明神 | - |
19:04着 19:04発 |
下小代 | - |
19:09着 19:09発 |
板荷 | - |
19:14着 19:15発 |
北鹿沼 | - |
19:18着 19:19発 |
新鹿沼 | - |
19:22着 19:22発 |
樅山 | - |
19:25着 19:25発 |
楡木 | - |
19:30着 19:30発 |
東武金崎 | - |
19:34着 19:35発 |
家中 | - |
19:37着 19:38発 |
合戦場 | - |
19:40着 19:45発 |
新栃木 | - |
19:48着 19:49発 |
栃木 | - |
19:53着 19:59発 |
新大平下 | - |
20:02着 20:02発 |
静和 | - |
20:09着 20:09発 |
藤岡 | - |
20:13着 20:13発 |
板倉東洋大前 | - |
20:16着 20:16発 |
柳生 | - |
20:19着 20:20発 |
新古河 | - |
20:26着 20:26発 |
栗橋 | - |
20:30着 |
南栗橋 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。