東武日光線 始発:南栗橋
普通 東武日光行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
08:28発 | 南栗橋 | - |
08:31着 08:31発 |
栗橋 | - |
08:37着 08:38発 |
新古河 | - |
08:41着 08:41発 |
柳生 | - |
08:44着 08:49発 |
板倉東洋大前 | - |
08:52着 08:53発 |
藤岡 | - |
08:59着 09:00発 |
静和 | - |
09:02着 09:03発 |
新大平下 | - |
09:07着 09:08発 |
栃木 | - |
09:11着 09:11発 |
新栃木 | - |
09:14着 09:14発 |
合戦場 | - |
09:17着 09:17発 |
家中 | - |
09:21着 09:22発 |
東武金崎 | - |
09:26着 09:27発 |
楡木 | - |
09:30着 09:30発 |
樅山 | - |
09:33着 09:33発 |
新鹿沼 | - |
09:37着 09:37発 |
北鹿沼 | - |
09:42着 09:43発 |
板荷 | - |
09:47着 09:47発 |
下小代 | - |
09:51着 09:51発 |
明神 | - |
09:57着 09:58発 |
下今市 | - |
10:00着 10:00発 |
上今市 | - |
10:07着 |
東武日光 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。