JR京浜東北・根岸線 始発:鶴見
普通 大宮(埼玉)行き
北浦和:2023年6月6日(火) 10:47発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
09:34発 | 鶴見 | 2番線 | - |
09:37着 09:37発 |
川崎 | 4番線 | - |
09:42着 09:42発 |
蒲田 | - |
09:46着 09:46発 |
大森(東京) | 2番線 | - |
09:48着 09:48発 |
大井町 | 1番線 | - |
09:52着 09:52発 |
品川 | 4番線 | - |
09:53着 09:53発 |
高輪ゲートウェイ | - |
09:56着 09:56発 |
田町(東京) | 1番線 | - |
09:58着 09:58発 |
浜松町 | 1番線 | - |
10:01着 10:01発 |
新橋 | 6番線 | - |
10:03着 10:03発 |
有楽町 | 1番線 | - |
10:05着 10:05発 |
東京 | 3番線 | - |
10:07着 10:07発 |
神田(東京) | 4番線 | - |
10:09着 10:09発 |
秋葉原 | 1番線 | - |
10:11着 10:11発 |
御徒町 | 4番線 | - |
10:13着 10:13発 |
上野 | 1番線 | - |
10:15着 10:15発 |
鶯谷 | 1番線 | - |
10:17着 10:17発 |
日暮里 | 12番線 | - |
10:18着 10:18発 |
西日暮里 | 4番線 | - |
10:20着 10:20発 |
田端 | 1番線 | - |
10:23着 10:23発 |
上中里 | - |
10:25着 10:25発 |
王子 | 1番線 | - |
10:27着 10:27発 |
東十条 | - |
10:30着 10:30発 |
赤羽 | 2番線 | - |
10:33着 10:33発 |
川口 | - |
10:36着 10:36発 |
西川口 | - |
10:38着 10:38発 |
蕨 | - |
10:42着 10:42発 |
南浦和 | - |
10:45着 10:45発 |
浦和 | 2番線 | - |
10:47着 10:47発 |
北浦和 |
10:49着 10:49発 |
与野 | 2分 |
10:51着 10:51発 |
さいたま新都心 | 2番線 | 4分 |
10:54着 |
大宮(埼玉) | 7分 |