JR京浜東北・根岸線 始発:東神奈川
普通 大宮(埼玉)行き
北浦和:2023年5月30日(火) 17:31発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:11発 | 東神奈川 | - |
16:14着 16:14発 |
新子安 | 2番線 | - |
16:18着 16:18発 |
鶴見 | 2番線 | - |
16:21着 16:21発 |
川崎 | 4番線 | - |
16:26着 16:26発 |
蒲田 | - |
16:29着 16:29発 |
大森(東京) | 2番線 | - |
16:32着 16:32発 |
大井町 | 1番線 | - |
16:35着 16:35発 |
品川 | 4番線 | - |
16:37着 16:37発 |
高輪ゲートウェイ | - |
16:40着 16:40発 |
田町(東京) | 1番線 | - |
16:42着 16:42発 |
浜松町 | 1番線 | - |
16:44着 16:44発 |
新橋 | 6番線 | - |
16:46着 16:46発 |
有楽町 | 1番線 | - |
16:49着 16:49発 |
東京 | 3番線 | - |
16:51着 16:51発 |
神田(東京) | 4番線 | - |
16:53着 16:53発 |
秋葉原 | 1番線 | - |
16:55着 16:55発 |
御徒町 | 4番線 | - |
16:57着 16:57発 |
上野 | 1番線 | - |
16:59着 16:59発 |
鶯谷 | 1番線 | - |
17:01着 17:01発 |
日暮里 | 12番線 | - |
17:02着 17:02発 |
西日暮里 | 4番線 | - |
17:04着 17:04発 |
田端 | 1番線 | - |
17:07着 17:07発 |
上中里 | - |
17:09着 17:09発 |
王子 | 1番線 | - |
17:11着 17:11発 |
東十条 | - |
17:14着 17:14発 |
赤羽 | 2番線 | - |
17:17着 17:17発 |
川口 | - |
17:20着 17:20発 |
西川口 | - |
17:22着 17:22発 |
蕨 | - |
17:26着 17:26発 |
南浦和 | - |
17:28着 17:28発 |
浦和 | 2番線 | - |
17:31着 17:31発 |
北浦和 |
17:33着 17:33発 |
与野 | 2分 |
17:35着 17:35発 |
さいたま新都心 | 2番線 | 4分 |
17:38着 |
大宮(埼玉) | 7分 |