JR京浜東北・根岸線 始発:磯子
普通 大宮(埼玉)行き
北浦和:2023年5月30日(火) 18:32発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:53発 | 磯子 | - |
16:56着 16:56発 |
根岸(神奈川) | - |
16:58着 16:58発 |
山手 | - |
17:01着 17:01発 |
石川町 | - |
17:02着 17:02発 |
関内 | 2番線 | - |
17:05着 17:05発 |
桜木町 | - |
17:08着 17:08発 |
横浜 | 4番線 | - |
17:11着 17:11発 |
東神奈川 | - |
17:14着 17:14発 |
新子安 | 2番線 | - |
17:18着 17:18発 |
鶴見 | 2番線 | - |
17:21着 17:21発 |
川崎 | 4番線 | - |
17:26着 17:26発 |
蒲田 | - |
17:30着 17:30発 |
大森(東京) | 2番線 | - |
17:33着 17:33発 |
大井町 | 1番線 | - |
17:36着 17:36発 |
品川 | 4番線 | - |
17:38着 17:38発 |
高輪ゲートウェイ | - |
17:40着 17:40発 |
田町(東京) | 1番線 | - |
17:43着 17:43発 |
浜松町 | 1番線 | - |
17:45着 17:45発 |
新橋 | 6番線 | - |
17:47着 17:47発 |
有楽町 | 1番線 | - |
17:49着 17:49発 |
東京 | 3番線 | - |
17:51着 17:51発 |
神田(東京) | 4番線 | - |
17:53着 17:53発 |
秋葉原 | 1番線 | - |
17:55着 17:55発 |
御徒町 | 4番線 | - |
17:58着 17:58発 |
上野 | 1番線 | - |
18:00着 18:00発 |
鶯谷 | 1番線 | - |
18:02着 18:02発 |
日暮里 | 12番線 | - |
18:03着 18:03発 |
西日暮里 | 4番線 | - |
18:06着 18:06発 |
田端 | 1番線 | - |
18:08着 18:08発 |
上中里 | - |
18:10着 18:10発 |
王子 | 1番線 | - |
18:13着 18:13発 |
東十条 | - |
18:15着 18:15発 |
赤羽 | 2番線 | - |
18:18着 18:18発 |
川口 | - |
18:21着 18:21発 |
西川口 | - |
18:24着 18:24発 |
蕨 | - |
18:27着 18:27発 |
南浦和 | - |
18:30着 18:30発 |
浦和 | 2番線 | - |
18:32着 18:32発 |
北浦和 |
18:35着 18:35発 |
与野 | 3分 |
18:37着 18:37発 |
さいたま新都心 | 2番線 | 5分 |
18:39着 |
大宮(埼玉) | 7分 |