JR京浜東北・根岸線 始発:桜木町
普通 大宮(埼玉)行き
北浦和:2023年6月6日(火) 20:20発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:49発 | 桜木町 | - |
18:53着 18:53発 |
横浜 | 4番線 | - |
18:56着 18:56発 |
東神奈川 | - |
18:59着 18:59発 |
新子安 | 2番線 | - |
19:03着 19:03発 |
鶴見 | 2番線 | - |
19:06着 19:06発 |
川崎 | 4番線 | - |
19:11着 19:11発 |
蒲田 | - |
19:15着 19:15発 |
大森(東京) | 2番線 | - |
19:18着 19:18発 |
大井町 | 1番線 | - |
19:21着 19:21発 |
品川 | 4番線 | - |
19:23着 19:23発 |
高輪ゲートウェイ | - |
19:25着 19:25発 |
田町(東京) | 1番線 | - |
19:28着 19:28発 |
浜松町 | 1番線 | - |
19:30着 19:30発 |
新橋 | 6番線 | - |
19:32着 19:32発 |
有楽町 | 1番線 | - |
19:35着 19:35発 |
東京 | 3番線 | - |
19:37着 19:37発 |
神田(東京) | 4番線 | - |
19:39着 19:39発 |
秋葉原 | 1番線 | - |
19:41着 19:41発 |
御徒町 | 4番線 | - |
19:43着 19:43発 |
上野 | 1番線 | - |
19:45着 19:45発 |
鶯谷 | 1番線 | - |
19:47着 19:47発 |
日暮里 | 12番線 | - |
19:49着 19:49発 |
西日暮里 | 4番線 | - |
19:51着 19:51発 |
田端 | 1番線 | - |
19:54着 19:54発 |
上中里 | - |
19:56着 19:56発 |
王子 | 1番線 | - |
19:58着 19:58発 |
東十条 | - |
20:02着 20:02発 |
赤羽 | 2番線 | - |
20:05着 20:05発 |
川口 | - |
20:08着 20:08発 |
西川口 | - |
20:11着 20:11発 |
蕨 | - |
20:15着 20:15発 |
南浦和 | - |
20:17着 20:17発 |
浦和 | 2番線 | - |
20:20着 20:20発 |
北浦和 |
20:22着 20:22発 |
与野 | 2分 |
20:24着 20:24発 |
さいたま新都心 | 2番線 | 4分 |
20:26着 |
大宮(埼玉) | 6分 |