JR京浜東北・根岸線 始発:大船
快速 大宮(埼玉)行き
北浦和:2023年6月6日(火) 12:30発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
10:41発 | 大船 | - |
10:45着 10:45発 |
本郷台 | - |
10:48着 10:48発 |
港南台 | 2番線 | - |
10:51着 10:51発 |
洋光台 | - |
10:54着 10:54発 |
新杉田 | - |
10:57着 10:57発 |
磯子 | - |
11:00着 11:00発 |
根岸(神奈川) | - |
11:03着 11:03発 |
山手 | - |
11:05着 11:05発 |
石川町 | - |
11:07着 11:07発 |
関内 | 2番線 | - |
11:09着 11:09発 |
桜木町 | - |
11:12着 11:12発 |
横浜 | 4番線 | - |
11:15着 11:15発 |
東神奈川 | - |
11:18着 11:18発 |
新子安 | 2番線 | - |
11:22着 11:22発 |
鶴見 | 2番線 | - |
11:26着 11:26発 |
川崎 | 4番線 | - |
11:31着 11:31発 |
蒲田 | - |
11:34着 11:34発 |
大森(東京) | 2番線 | - |
11:37着 11:37発 |
大井町 | 1番線 | - |
11:40着 11:40発 |
品川 | 4番線 | - |
11:42着 11:42発 |
高輪ゲートウェイ | - |
11:45着 11:45発 |
田町(東京) | 1番線 | - |
11:48着 11:48発 |
浜松町 | 1番線 | - |
11:52着 11:52発 |
東京 | 3番線 | - |
11:54着 11:54発 |
神田(東京) | 4番線 | - |
11:56着 11:56発 |
秋葉原 | 1番線 | - |
11:59着 11:59発 |
上野 | 1番線 | - |
12:04着 12:04発 |
田端 | 1番線 | - |
12:06着 12:06発 |
上中里 | - |
12:08着 12:08発 |
王子 | 1番線 | - |
12:11着 12:11発 |
東十条 | - |
12:13着 12:13発 |
赤羽 | 2番線 | - |
12:17着 12:17発 |
川口 | - |
12:19着 12:19発 |
西川口 | - |
12:22着 12:22発 |
蕨 | - |
12:26着 12:26発 |
南浦和 | - |
12:28着 12:28発 |
浦和 | 2番線 | - |
12:30着 12:30発 |
北浦和 |
12:33着 12:33発 |
与野 | 3分 |
12:35着 12:35発 |
さいたま新都心 | 2番線 | 5分 |
12:37着 |
大宮(埼玉) | 7分 |