JR京浜東北・根岸線 始発:大宮(埼玉)
普通 蒲田行き
北浦和:2023年6月6日(火) 18:40発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:40着 18:40発 |
北浦和 |
18:43着 18:43発 |
浦和 | 1番線 | 3分 |
18:46着 18:46発 |
南浦和 | 6分 |
18:49着 18:49発 |
蕨 | 9分 |
18:52着 18:52発 |
西川口 | 12分 |
18:55着 18:55発 |
川口 | 15分 |
18:58着 18:58発 |
赤羽 | 1番線 | 18分 |
19:01着 19:01発 |
東十条 | 21分 |
19:03着 19:03発 |
王子 | 2番線 | 23分 |
19:05着 19:05発 |
上中里 | 25分 |
19:08着 19:08発 |
田端 | 4番線 | 28分 |
19:10着 19:10発 |
西日暮里 | 1番線 | 30分 |
19:11着 19:11発 |
日暮里 | 9番線 | 31分 |
19:13着 19:13発 |
鶯谷 | 4番線 | 33分 |
19:15着 19:15発 |
上野 | 4番線 | 35分 |
19:17着 19:17発 |
御徒町 | 1番線 | 37分 |
19:19着 19:19発 |
秋葉原 | 4番線 | 39分 |
19:21着 19:21発 |
神田(東京) | 1番線 | 41分 |
19:24着 19:24発 |
東京 | 6番線 | 44分 |
19:26着 19:26発 |
有楽町 | 4番線 | 46分 |
19:28着 19:28発 |
新橋 | 3番線 | 48分 |
19:30着 19:30発 |
浜松町 | 4番線 | 50分 |
19:33着 19:33発 |
田町(東京) | 4番線 | 53分 |
19:35着 19:35発 |
高輪ゲートウェイ | 55分 |
19:37着 19:37発 |
品川 | 5番線 | 57分 |
19:41着 19:41発 |
大井町 | 2番線 | 61分 |
19:44着 19:44発 |
大森(東京) | 1番線 | 64分 |
19:47着 |
蒲田 | 67分 |