JR京浜東北・根岸線 始発:大宮(埼玉)
快速 大船行き
北浦和:2023年5月30日(火) 11:06発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
11:06着 11:06発 |
北浦和 |
11:08着 11:08発 |
浦和 | 1番線 | 2分 |
11:11着 11:11発 |
南浦和 | 5分 |
11:14着 11:14発 |
蕨 | 8分 |
11:17着 11:17発 |
西川口 | 11分 |
11:20着 11:20発 |
川口 | 14分 |
11:23着 11:23発 |
赤羽 | 1番線 | 17分 |
11:26着 11:26発 |
東十条 | 20分 |
11:28着 11:28発 |
王子 | 2番線 | 22分 |
11:30着 11:30発 |
上中里 | 24分 |
11:34着 11:34発 |
田端 | 4番線 | 28分 |
11:38着 11:38発 |
上野 | 4番線 | 32分 |
11:41着 11:41発 |
秋葉原 | 4番線 | 35分 |
11:43着 11:43発 |
神田(東京) | 1番線 | 37分 |
11:45着 11:45発 |
東京 | 6番線 | 39分 |
11:49着 11:49発 |
浜松町 | 4番線 | 43分 |
11:52着 11:52発 |
田町(東京) | 4番線 | 46分 |
11:54着 11:54発 |
高輪ゲートウェイ | 48分 |
11:56着 11:56発 |
品川 | 5番線 | 50分 |
11:59着 11:59発 |
大井町 | 2番線 | 53分 |
12:02着 12:02発 |
大森(東京) | 1番線 | 56分 |
12:06着 12:06発 |
蒲田 | 60分 |
12:10着 12:10発 |
川崎 | 3番線 | 64分 |
12:14着 12:14発 |
鶴見 | 1番線 | 68分 |
12:17着 12:17発 |
新子安 | 1番線 | 71分 |
12:22着 12:22発 |
東神奈川 | 76分 |
12:25着 12:25発 |
横浜 | 3番線 | 79分 |
12:28着 12:28発 |
桜木町 | 82分 |
12:30着 12:30発 |
関内 | 1番線 | 84分 |
12:32着 12:32発 |
石川町 | 86分 |
12:34着 12:34発 |
山手 | 88分 |
12:37着 12:37発 |
根岸(神奈川) | 91分 |
12:40着 12:40発 |
磯子 | 94分 |
12:43着 12:43発 |
新杉田 | 97分 |
12:46着 12:46発 |
洋光台 | 100分 |
12:49着 12:49発 |
港南台 | 1番線 | 103分 |
12:52着 12:52発 |
本郷台 | 106分 |
12:56着 |
大船 | 110分 |