JR京浜東北・根岸線 始発:大宮(埼玉)
普通 鶴見行き
北浦和:2023年5月30日(火) 07:48発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:48着 07:48発 |
北浦和 |
07:52着 07:52発 |
浦和 | 1番線 | 4分 |
07:55着 07:55発 |
南浦和 | 7分 |
07:59着 07:59発 |
蕨 | 11分 |
08:02着 08:02発 |
西川口 | 14分 |
08:05着 08:05発 |
川口 | 17分 |
08:08着 08:08発 |
赤羽 | 1番線 | 20分 |
08:11着 08:11発 |
東十条 | 23分 |
08:14着 08:14発 |
王子 | 2番線 | 26分 |
08:16着 08:16発 |
上中里 | 28分 |
08:19着 08:19発 |
田端 | 4番線 | 31分 |
08:21着 08:21発 |
西日暮里 | 1番線 | 33分 |
08:23着 08:23発 |
日暮里 | 9番線 | 35分 |
08:25着 08:25発 |
鶯谷 | 4番線 | 37分 |
08:27着 08:27発 |
上野 | 4番線 | 39分 |
08:29着 08:29発 |
御徒町 | 1番線 | 41分 |
08:31着 08:31発 |
秋葉原 | 4番線 | 43分 |
08:33着 08:33発 |
神田(東京) | 1番線 | 45分 |
08:36着 08:36発 |
東京 | 6番線 | 48分 |
08:38着 08:38発 |
有楽町 | 4番線 | 50分 |
08:40着 08:40発 |
新橋 | 3番線 | 52分 |
08:43着 08:43発 |
浜松町 | 4番線 | 55分 |
08:45着 08:45発 |
田町(東京) | 4番線 | 57分 |
08:47着 08:47発 |
高輪ゲートウェイ | 59分 |
08:49着 08:49発 |
品川 | 5番線 | 61分 |
08:52着 08:52発 |
大井町 | 2番線 | 64分 |
08:55着 08:55発 |
大森(東京) | 1番線 | 67分 |
08:59着 08:59発 |
蒲田 | 71分 |
09:03着 09:03発 |
川崎 | 3番線 | 75分 |
09:07着 |
鶴見 | 79分 |