JR京浜東北・根岸線 始発:大宮(埼玉)
普通 蒲田行き
北浦和:2023年6月6日(火) 23:29発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
23:29着 23:29発 |
北浦和 |
23:31着 23:31発 |
浦和 | 1番線 | 2分 |
23:34着 23:34発 |
南浦和 | 5分 |
23:37着 23:37発 |
蕨 | 8分 |
23:40着 23:40発 |
西川口 | 11分 |
23:42着 23:42発 |
川口 | 13分 |
23:46着 23:46発 |
赤羽 | 1番線 | 17分 |
23:48着 23:48発 |
東十条 | 19分 |
23:51着 23:51発 |
王子 | 2番線 | 22分 |
23:53着 23:53発 |
上中里 | 24分 |
23:56着 23:56発 |
田端 | 4番線 | 27分 |
23:57着 23:57発 |
西日暮里 | 1番線 | 28分 |
23:59着 23:59発 |
日暮里 | 9番線 | 30分 |
00:01着 00:01発 |
鶯谷 | 4番線 | 32分 |
00:03着 00:03発 |
上野 | 4番線 | 34分 |
00:05着 00:05発 |
御徒町 | 1番線 | 36分 |
00:07着 00:07発 |
秋葉原 | 4番線 | 38分 |
00:09着 00:09発 |
神田(東京) | 1番線 | 40分 |
00:11着 00:11発 |
東京 | 6番線 | 42分 |
00:13着 00:13発 |
有楽町 | 4番線 | 44分 |
00:15着 00:15発 |
新橋 | 3番線 | 46分 |
00:17着 00:17発 |
浜松町 | 4番線 | 48分 |
00:20着 00:20発 |
田町(東京) | 4番線 | 51分 |
00:22着 00:22発 |
高輪ゲートウェイ | 53分 |
00:24着 00:24発 |
品川 | 5番線 | 55分 |
00:27着 00:27発 |
大井町 | 2番線 | 58分 |
00:30着 00:30発 |
大森(東京) | 1番線 | 61分 |
00:34着 |
蒲田 | 65分 |