JR京浜東北・根岸線 始発:大宮(埼玉)
快速 大船行き
北浦和:2023年6月6日(火) 10:23発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
10:23着 10:23発 |
北浦和 |
10:26着 10:26発 |
浦和 | 1番線 | 3分 |
10:30着 10:30発 |
南浦和 | 7分 |
10:33着 10:33発 |
蕨 | 10分 |
10:36着 10:36発 |
西川口 | 13分 |
10:39着 10:39発 |
川口 | 16分 |
10:43着 10:43発 |
赤羽 | 1番線 | 20分 |
10:46着 10:46発 |
東十条 | 23分 |
10:48着 10:48発 |
王子 | 2番線 | 25分 |
10:50着 10:50発 |
上中里 | 27分 |
10:54着 10:54発 |
田端 | 4番線 | 31分 |
10:58着 10:58発 |
上野 | 4番線 | 35分 |
11:01着 11:01発 |
秋葉原 | 4番線 | 38分 |
11:03着 11:03発 |
神田(東京) | 1番線 | 40分 |
11:05着 11:05発 |
東京 | 6番線 | 42分 |
11:09着 11:09発 |
浜松町 | 4番線 | 46分 |
11:12着 11:12発 |
田町(東京) | 4番線 | 49分 |
11:14着 11:14発 |
高輪ゲートウェイ | 51分 |
11:16着 11:16発 |
品川 | 5番線 | 53分 |
11:19着 11:19発 |
大井町 | 2番線 | 56分 |
11:22着 11:22発 |
大森(東京) | 1番線 | 59分 |
11:26着 11:26発 |
蒲田 | 63分 |
11:30着 11:30発 |
川崎 | 3番線 | 67分 |
11:34着 11:34発 |
鶴見 | 1番線 | 71分 |
11:37着 11:37発 |
新子安 | 1番線 | 74分 |
11:42着 11:42発 |
東神奈川 | 79分 |
11:45着 11:45発 |
横浜 | 3番線 | 82分 |
11:48着 11:48発 |
桜木町 | 85分 |
11:50着 11:50発 |
関内 | 1番線 | 87分 |
11:52着 11:52発 |
石川町 | 89分 |
11:54着 11:54発 |
山手 | 91分 |
11:57着 11:57発 |
根岸(神奈川) | 94分 |
12:00着 12:00発 |
磯子 | 97分 |
12:03着 12:03発 |
新杉田 | 100分 |
12:06着 12:06発 |
洋光台 | 103分 |
12:09着 12:09発 |
港南台 | 1番線 | 106分 |
12:12着 12:12発 |
本郷台 | 109分 |
12:16着 |
大船 | 113分 |