JR京浜東北・根岸線 始発:大宮(埼玉)
普通 磯子行き
北浦和:2023年6月6日(火) 07:52発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:52着 07:52発 |
北浦和 |
07:56着 07:56発 |
浦和 | 1番線 | 4分 |
07:58着 07:58発 |
南浦和 | 6分 |
08:02着 08:02発 |
蕨 | 10分 |
08:05着 08:05発 |
西川口 | 13分 |
08:08着 08:08発 |
川口 | 16分 |
08:11着 08:11発 |
赤羽 | 1番線 | 19分 |
08:14着 08:14発 |
東十条 | 22分 |
08:17着 08:17発 |
王子 | 2番線 | 25分 |
08:19着 08:19発 |
上中里 | 27分 |
08:22着 08:22発 |
田端 | 4番線 | 30分 |
08:24着 08:24発 |
西日暮里 | 1番線 | 32分 |
08:26着 08:26発 |
日暮里 | 9番線 | 34分 |
08:28着 08:28発 |
鶯谷 | 4番線 | 36分 |
08:30着 08:30発 |
上野 | 4番線 | 38分 |
08:32着 08:32発 |
御徒町 | 1番線 | 40分 |
08:34着 08:34発 |
秋葉原 | 4番線 | 42分 |
08:36着 08:36発 |
神田(東京) | 1番線 | 44分 |
08:39着 08:39発 |
東京 | 6番線 | 47分 |
08:41着 08:41発 |
有楽町 | 4番線 | 49分 |
08:43着 08:43発 |
新橋 | 3番線 | 51分 |
08:46着 08:46発 |
浜松町 | 4番線 | 54分 |
08:48着 08:48発 |
田町(東京) | 4番線 | 56分 |
08:50着 08:50発 |
高輪ゲートウェイ | 58分 |
08:52着 08:52発 |
品川 | 5番線 | 60分 |
08:55着 08:55発 |
大井町 | 2番線 | 63分 |
08:58着 08:58発 |
大森(東京) | 1番線 | 66分 |
09:03着 09:03発 |
蒲田 | 71分 |
09:07着 09:07発 |
川崎 | 3番線 | 75分 |
09:10着 09:10発 |
鶴見 | 1番線 | 78分 |
09:14着 09:14発 |
新子安 | 1番線 | 82分 |
09:19着 09:19発 |
東神奈川 | 87分 |
09:22着 09:22発 |
横浜 | 3番線 | 90分 |
09:25着 09:25発 |
桜木町 | 93分 |
09:27着 09:27発 |
関内 | 1番線 | 95分 |
09:29着 09:29発 |
石川町 | 97分 |
09:31着 09:31発 |
山手 | 99分 |
09:34着 09:34発 |
根岸(神奈川) | 102分 |
09:37着 |
磯子 | 105分 |