JR京浜東北・根岸線 始発:大宮(埼玉)
普通 桜木町行き
北浦和:2023年6月6日(火) 21:34発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
21:34着 21:34発 |
北浦和 |
21:37着 21:37発 |
浦和 | 1番線 | 3分 |
21:41着 21:41発 |
南浦和 | 7分 |
21:44着 21:44発 |
蕨 | 10分 |
21:47着 21:47発 |
西川口 | 13分 |
21:49着 21:49発 |
川口 | 15分 |
21:53着 21:53発 |
赤羽 | 1番線 | 19分 |
21:56着 21:56発 |
東十条 | 22分 |
21:58着 21:58発 |
王子 | 2番線 | 24分 |
22:00着 22:00発 |
上中里 | 26分 |
22:03着 22:03発 |
田端 | 4番線 | 29分 |
22:05着 22:05発 |
西日暮里 | 1番線 | 31分 |
22:06着 22:06発 |
日暮里 | 9番線 | 32分 |
22:08着 22:08発 |
鶯谷 | 4番線 | 34分 |
22:10着 22:10発 |
上野 | 4番線 | 36分 |
22:12着 22:12発 |
御徒町 | 1番線 | 38分 |
22:14着 22:14発 |
秋葉原 | 4番線 | 40分 |
22:16着 22:16発 |
神田(東京) | 1番線 | 42分 |
22:18着 22:18発 |
東京 | 6番線 | 44分 |
22:20着 22:20発 |
有楽町 | 4番線 | 46分 |
22:22着 22:22発 |
新橋 | 3番線 | 48分 |
22:25着 22:25発 |
浜松町 | 4番線 | 51分 |
22:27着 22:27発 |
田町(東京) | 4番線 | 53分 |
22:29着 22:29発 |
高輪ゲートウェイ | 55分 |
22:31着 22:31発 |
品川 | 5番線 | 57分 |
22:34着 22:34発 |
大井町 | 2番線 | 60分 |
22:37着 22:37発 |
大森(東京) | 1番線 | 63分 |
22:41着 22:41発 |
蒲田 | 67分 |
22:45着 22:45発 |
川崎 | 3番線 | 71分 |
22:49着 22:49発 |
鶴見 | 1番線 | 75分 |
22:52着 22:52発 |
新子安 | 1番線 | 78分 |
22:56着 22:56発 |
東神奈川 | 82分 |
22:59着 22:59発 |
横浜 | 3番線 | 85分 |
23:02着 |
桜木町 | 88分 |