JR京浜東北・根岸線 始発:大宮(埼玉)
普通 桜木町行き
北浦和:2023年6月6日(火) 19:45発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:45着 19:45発 |
北浦和 |
19:47着 19:47発 |
浦和 | 1番線 | 2分 |
19:51着 19:51発 |
南浦和 | 6分 |
19:54着 19:54発 |
蕨 | 9分 |
19:56着 19:56発 |
西川口 | 11分 |
19:59着 19:59発 |
川口 | 14分 |
20:03着 20:03発 |
赤羽 | 1番線 | 18分 |
20:05着 20:05発 |
東十条 | 20分 |
20:08着 20:08発 |
王子 | 2番線 | 23分 |
20:10着 20:10発 |
上中里 | 25分 |
20:12着 20:12発 |
田端 | 4番線 | 27分 |
20:14着 20:14発 |
西日暮里 | 1番線 | 29分 |
20:16着 20:16発 |
日暮里 | 9番線 | 31分 |
20:18着 20:18発 |
鶯谷 | 4番線 | 33分 |
20:20着 20:20発 |
上野 | 4番線 | 35分 |
20:22着 20:22発 |
御徒町 | 1番線 | 37分 |
20:24着 20:24発 |
秋葉原 | 4番線 | 39分 |
20:25着 20:25発 |
神田(東京) | 1番線 | 40分 |
20:28着 20:28発 |
東京 | 6番線 | 43分 |
20:30着 20:30発 |
有楽町 | 4番線 | 45分 |
20:32着 20:32発 |
新橋 | 3番線 | 47分 |
20:35着 20:35発 |
浜松町 | 4番線 | 50分 |
20:37着 20:37発 |
田町(東京) | 4番線 | 52分 |
20:39着 20:39発 |
高輪ゲートウェイ | 54分 |
20:42着 20:42発 |
品川 | 5番線 | 57分 |
20:45着 20:45発 |
大井町 | 2番線 | 60分 |
20:48着 20:48発 |
大森(東京) | 1番線 | 63分 |
20:52着 20:52発 |
蒲田 | 67分 |
20:56着 20:56発 |
川崎 | 3番線 | 71分 |
21:00着 21:00発 |
鶴見 | 1番線 | 75分 |
21:03着 21:03発 |
新子安 | 1番線 | 78分 |
21:07着 21:07発 |
東神奈川 | 82分 |
21:10着 21:10発 |
横浜 | 3番線 | 85分 |
21:13着 |
桜木町 | 88分 |