JR京浜東北・根岸線 始発:大宮(埼玉)
普通 磯子行き
北浦和:2023年6月6日(火) 19:55発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:55着 19:55発 |
北浦和 |
19:57着 19:57発 |
浦和 | 1番線 | 2分 |
20:01着 20:01発 |
南浦和 | 6分 |
20:04着 20:04発 |
蕨 | 9分 |
20:06着 20:06発 |
西川口 | 11分 |
20:09着 20:09発 |
川口 | 14分 |
20:13着 20:13発 |
赤羽 | 1番線 | 18分 |
20:15着 20:15発 |
東十条 | 20分 |
20:18着 20:18発 |
王子 | 2番線 | 23分 |
20:20着 20:20発 |
上中里 | 25分 |
20:22着 20:22発 |
田端 | 4番線 | 27分 |
20:24着 20:24発 |
西日暮里 | 1番線 | 29分 |
20:26着 20:26発 |
日暮里 | 9番線 | 31分 |
20:28着 20:28発 |
鶯谷 | 4番線 | 33分 |
20:30着 20:30発 |
上野 | 4番線 | 35分 |
20:32着 20:32発 |
御徒町 | 1番線 | 37分 |
20:34着 20:34発 |
秋葉原 | 4番線 | 39分 |
20:35着 20:35発 |
神田(東京) | 1番線 | 40分 |
20:38着 20:38発 |
東京 | 6番線 | 43分 |
20:40着 20:40発 |
有楽町 | 4番線 | 45分 |
20:42着 20:42発 |
新橋 | 3番線 | 47分 |
20:45着 20:45発 |
浜松町 | 4番線 | 50分 |
20:47着 20:47発 |
田町(東京) | 4番線 | 52分 |
20:49着 20:49発 |
高輪ゲートウェイ | 54分 |
20:52着 20:52発 |
品川 | 5番線 | 57分 |
20:55着 20:55発 |
大井町 | 2番線 | 60分 |
20:58着 20:58発 |
大森(東京) | 1番線 | 63分 |
21:02着 21:02発 |
蒲田 | 67分 |
21:06着 21:06発 |
川崎 | 3番線 | 71分 |
21:10着 21:10発 |
鶴見 | 1番線 | 75分 |
21:13着 21:13発 |
新子安 | 1番線 | 78分 |
21:17着 21:17発 |
東神奈川 | 82分 |
21:20着 21:20発 |
横浜 | 3番線 | 85分 |
21:23着 21:23発 |
桜木町 | 88分 |
21:25着 21:25発 |
関内 | 1番線 | 90分 |
21:26着 21:26発 |
石川町 | 91分 |
21:29着 21:29発 |
山手 | 94分 |
21:32着 21:32発 |
根岸(神奈川) | 97分 |
21:34着 |
磯子 | 99分 |