JR京浜東北・根岸線 始発:大宮(埼玉)
普通 蒲田行き
北浦和:2023年5月30日(火) 06:56発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:56着 06:56発 |
北浦和 |
06:58着 06:58発 |
浦和 | 1番線 | 2分 |
07:01着 07:01発 |
南浦和 | 5分 |
07:05着 07:05発 |
蕨 | 9分 |
07:08着 07:08発 |
西川口 | 12分 |
07:10着 07:10発 |
川口 | 14分 |
07:14着 07:14発 |
赤羽 | 1番線 | 18分 |
07:17着 07:17発 |
東十条 | 21分 |
07:20着 07:20発 |
王子 | 2番線 | 24分 |
07:22着 07:22発 |
上中里 | 26分 |
07:25着 07:25発 |
田端 | 4番線 | 29分 |
07:27着 07:27発 |
西日暮里 | 1番線 | 31分 |
07:29着 07:29発 |
日暮里 | 9番線 | 33分 |
07:31着 07:31発 |
鶯谷 | 4番線 | 35分 |
07:33着 07:33発 |
上野 | 4番線 | 37分 |
07:35着 07:35発 |
御徒町 | 1番線 | 39分 |
07:38着 07:38発 |
秋葉原 | 4番線 | 42分 |
07:40着 07:40発 |
神田(東京) | 1番線 | 44分 |
07:42着 07:42発 |
東京 | 6番線 | 46分 |
07:44着 07:44発 |
有楽町 | 4番線 | 48分 |
07:47着 07:47発 |
新橋 | 3番線 | 51分 |
07:49着 07:49発 |
浜松町 | 4番線 | 53分 |
07:52着 07:52発 |
田町(東京) | 4番線 | 56分 |
07:54着 07:54発 |
高輪ゲートウェイ | 58分 |
07:56着 07:56発 |
品川 | 5番線 | 60分 |
07:59着 07:59発 |
大井町 | 2番線 | 63分 |
08:01着 08:01発 |
大森(東京) | 1番線 | 65分 |
08:05着 |
蒲田 | 69分 |