JR京葉線 始発:東京
普通 府中本町行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
15:25発 | 東京 | 京2番線 | - |
15:27着 15:27発 |
八丁堀(東京) | 1番線 | - |
15:29着 15:29発 |
越中島 | - |
15:32着 15:32発 |
潮見 | - |
15:35着 15:35発 |
新木場 | 1番線 | - |
15:38着 15:38発 |
葛西臨海公園 | 1番線 | - |
15:41着 15:41発 |
舞浜 | - |
15:45着 15:45発 |
新浦安 | - |
15:48着 15:48発 |
市川塩浜 | - |
15:56着 15:56発 |
西船橋 | - |
16:00着 16:00発 |
船橋法典 | - |
16:03着 16:03発 |
市川大野 | - |
16:05着 16:05発 |
東松戸 | - |
16:08着 16:08発 |
新八柱 | - |
16:12着 16:12発 |
新松戸 | 3番線 | - |
16:14着 16:14発 |
南流山 | - |
16:16着 16:16発 |
三郷(埼玉) | - |
16:19着 16:19発 |
新三郷 | - |
16:21着 16:21発 |
吉川美南 | - |
16:23着 16:23発 |
吉川 | - |
16:25着 16:25発 |
越谷レイクタウン | - |
16:29着 16:29発 |
南越谷 | - |
16:32着 16:32発 |
東川口 | - |
16:36着 16:36発 |
東浦和 | - |
16:40着 16:40発 |
南浦和 | 5番線 | - |
16:43着 16:43発 |
武蔵浦和 | 2番線 | - |
16:45着 16:45発 |
西浦和 | - |
16:50着 16:50発 |
北朝霞 | 1番線 | - |
16:53着 16:53発 |
新座 | - |
16:57着 16:57発 |
東所沢 | - |
17:00着 17:00発 |
新秋津 | 1番線 | - |
17:05着 17:05発 |
新小平 | - |
17:09着 17:09発 |
西国分寺 | 3番線 | - |
17:11着 17:11発 |
北府中 | - |
17:13着 |
府中本町 | 2番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。