JR武蔵野線 始発:東京
普通 東所沢行き
北朝霞:2023年6月2日(金) 23:59発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
22:37発 | 東京 | 京2番線 | - |
22:39着 22:39発 |
八丁堀(東京) | 1番線 | - |
22:41着 22:41発 |
越中島 | - |
22:44着 22:44発 |
潮見 | - |
22:47着 22:47発 |
新木場 | 1番線 | - |
22:50着 22:50発 |
葛西臨海公園 | 1番線 | - |
22:53着 22:53発 |
舞浜 | - |
22:56着 22:56発 |
新浦安 | - |
22:59着 22:59発 |
市川塩浜 | - |
23:05着 23:05発 |
西船橋 | - |
23:08着 23:08発 |
船橋法典 | - |
23:11着 23:11発 |
市川大野 | - |
23:14着 23:14発 |
東松戸 | - |
23:16着 23:16発 |
新八柱 | - |
23:21着 23:21発 |
新松戸 | 3番線 | - |
23:23着 23:23発 |
南流山 | - |
23:25着 23:25発 |
三郷(埼玉) | - |
23:28着 23:28発 |
新三郷 | - |
23:30着 23:30発 |
吉川美南 | - |
23:32着 23:32発 |
吉川 | - |
23:34着 23:34発 |
越谷レイクタウン | - |
23:37着 23:37発 |
南越谷 | - |
23:41着 23:41発 |
東川口 | - |
23:45着 23:45発 |
東浦和 | - |
23:50着 23:50発 |
南浦和 | 5番線 | - |
23:52着 23:52発 |
武蔵浦和 | 2番線 | - |
23:54着 23:54発 |
西浦和 | - |
23:59着 23:59発 |
北朝霞 | 1番線 |
00:02着 00:02発 |
新座 | 3分 |
00:07着 |
東所沢 | 8分 |