JR武蔵野線 始発:東京
普通 東所沢行き
北朝霞:2023年6月2日(金) 10:14発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
08:49発 | 東京 | 京4番線 | - |
08:51着 08:51発 |
八丁堀(東京) | 1番線 | - |
08:53着 08:53発 |
越中島 | - |
08:56着 08:56発 |
潮見 | - |
08:59着 08:59発 |
新木場 | 1番線 | - |
09:02着 09:02発 |
葛西臨海公園 | 1番線 | - |
09:05着 09:05発 |
舞浜 | - |
09:10着 09:10発 |
新浦安 | - |
09:13着 09:13発 |
市川塩浜 | - |
09:21着 09:21発 |
西船橋 | - |
09:24着 09:24発 |
船橋法典 | - |
09:27着 09:27発 |
市川大野 | - |
09:29着 09:29発 |
東松戸 | - |
09:32着 09:32発 |
新八柱 | - |
09:36着 09:36発 |
新松戸 | 3番線 | - |
09:38着 09:38発 |
南流山 | - |
09:41着 09:41発 |
三郷(埼玉) | - |
09:43着 09:43発 |
新三郷 | - |
09:45着 09:45発 |
吉川美南 | - |
09:47着 09:47発 |
吉川 | - |
09:50着 09:50発 |
越谷レイクタウン | - |
09:53着 09:53発 |
南越谷 | - |
09:57着 09:57発 |
東川口 | - |
10:00着 10:00発 |
東浦和 | - |
10:05着 10:05発 |
南浦和 | 5番線 | - |
10:07着 10:07発 |
武蔵浦和 | 2番線 | - |
10:09着 10:09発 |
西浦和 | - |
10:14着 10:14発 |
北朝霞 | 1番線 |
10:17着 10:17発 |
新座 | 3分 |
10:22着 |
東所沢 | 8分 |