JR武蔵野線 始発:南船橋
普通 府中本町行き
北朝霞:休日ダイヤ 13:40発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
12:40発 | 南船橋 | - |
12:46着 12:46発 |
西船橋 | - |
12:49着 12:49発 |
船橋法典 | - |
12:52着 12:52発 |
市川大野 | - |
12:55着 12:55発 |
東松戸 | - |
12:57着 12:57発 |
新八柱 | - |
13:02着 13:02発 |
新松戸 | 3番線 | - |
13:04着 13:04発 |
南流山 | - |
13:06着 13:06発 |
三郷(埼玉) | - |
13:09着 13:09発 |
新三郷 | - |
13:11着 13:11発 |
吉川美南 | - |
13:13着 13:13発 |
吉川 | - |
13:15着 13:15発 |
越谷レイクタウン | - |
13:18着 13:18発 |
南越谷 | - |
13:22着 13:22発 |
東川口 | - |
13:26着 13:26発 |
東浦和 | - |
13:30着 13:30発 |
南浦和 | 5番線 | - |
13:33着 13:33発 |
武蔵浦和 | 2番線 | - |
13:35着 13:35発 |
西浦和 | - |
13:40着 13:40発 |
北朝霞 | 1番線 |
13:43着 13:43発 |
新座 | 3分 |
13:47着 13:47発 |
東所沢 | 7分 |
13:50着 13:50発 |
新秋津 | 1番線 | 10分 |
13:55着 13:55発 |
新小平 | 15分 |
13:58着 13:58発 |
西国分寺 | 3番線 | 18分 |
14:01着 14:01発 |
北府中 | 21分 |
14:03着 |
府中本町 | 2番線 | 23分 |