JR武蔵野線 始発:府中本町
普通 東京行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:11発 | 府中本町 | 3番線 | - |
17:13着 17:13発 |
北府中 | - |
17:17着 17:17発 |
西国分寺 | 4番線 | - |
17:20着 17:20発 |
新小平 | - |
17:25着 17:25発 |
新秋津 | 2番線 | - |
17:29着 17:29発 |
東所沢 | - |
17:32着 17:32発 |
新座 | - |
17:36着 17:36発 |
北朝霞 | 2番線 | - |
17:40着 17:40発 |
西浦和 | - |
17:43着 17:43発 |
武蔵浦和 | 1番線 | - |
17:46着 17:46発 |
南浦和 | 6番線 | - |
17:50着 17:50発 |
東浦和 | - |
17:54着 17:54発 |
東川口 | - |
17:58着 17:58発 |
南越谷 | - |
18:01着 18:01発 |
越谷レイクタウン | - |
18:03着 18:03発 |
吉川 | - |
18:06着 18:06発 |
吉川美南 | - |
18:08着 18:08発 |
新三郷 | - |
18:10着 18:10発 |
三郷(埼玉) | - |
18:13着 18:13発 |
南流山 | - |
18:15着 18:15発 |
新松戸 | 4番線 | - |
18:19着 18:19発 |
新八柱 | - |
18:22着 18:22発 |
東松戸 | - |
18:24着 18:24発 |
市川大野 | - |
18:27着 18:27発 |
船橋法典 | - |
18:31着 18:31発 |
西船橋 | - |
18:37着 18:37発 |
市川塩浜 | 2番線 | - |
18:40着 18:40発 |
新浦安 | - |
18:43着 18:43発 |
舞浜 | - |
18:46着 18:46発 |
葛西臨海公園 | 2番線 | - |
18:49着 18:49発 |
新木場 | 2番線 | - |
18:52着 18:52発 |
潮見 | - |
18:55着 18:55発 |
越中島 | - |
18:57着 18:57発 |
八丁堀(東京) | 2番線 | - |
18:59着 |
東京 | 京2番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。