JR武蔵野線 始発:府中本町
普通 東京行き
北朝霞:2023年6月2日(金) 19:32発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:32着 19:32発 |
北朝霞 | 2番線 |
19:37着 19:37発 |
西浦和 | 5分 |
19:40着 19:40発 |
武蔵浦和 | 1番線 | 8分 |
19:43着 19:43発 |
南浦和 | 6番線 | 11分 |
19:46着 19:46発 |
東浦和 | 14分 |
19:50着 19:50発 |
東川口 | 18分 |
19:55着 19:55発 |
南越谷 | 23分 |
19:58着 19:58発 |
越谷レイクタウン | 26分 |
20:00着 20:00発 |
吉川 | 28分 |
20:02着 20:02発 |
吉川美南 | 30分 |
20:04着 20:04発 |
新三郷 | 32分 |
20:07着 20:07発 |
三郷(埼玉) | 35分 |
20:10着 20:10発 |
南流山 | 38分 |
20:13着 20:13発 |
新松戸 | 4番線 | 41分 |
20:17着 20:17発 |
新八柱 | 45分 |
20:19着 20:19発 |
東松戸 | 47分 |
20:22着 20:22発 |
市川大野 | 50分 |
20:25着 20:25発 |
船橋法典 | 53分 |
20:28着 20:30発 |
西船橋 | 56分 |
20:35着 20:35発 |
市川塩浜 | 2番線 | 63分 |
20:38着 20:38発 |
新浦安 | 66分 |
20:41着 20:41発 |
舞浜 | 69分 |
20:44着 20:44発 |
葛西臨海公園 | 2番線 | 72分 |
20:48着 20:48発 |
新木場 | 2番線 | 76分 |
20:50着 20:50発 |
潮見 | 78分 |
20:53着 20:53発 |
越中島 | 81分 |
20:56着 20:56発 |
八丁堀(東京) | 2番線 | 84分 |
20:58着 |
東京 | 京2番線 | 86分 |