JR武蔵野線 始発:府中本町
普通 東京行き
北朝霞:2023年6月2日(金) 21:08発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
21:08着 21:08発 |
北朝霞 | 2番線 |
21:13着 21:13発 |
西浦和 | 5分 |
21:15着 21:15発 |
武蔵浦和 | 1番線 | 7分 |
21:19着 21:19発 |
南浦和 | 6番線 | 11分 |
21:22着 21:22発 |
東浦和 | 14分 |
21:26着 21:26発 |
東川口 | 18分 |
21:30着 21:30発 |
南越谷 | 22分 |
21:33着 21:33発 |
越谷レイクタウン | 25分 |
21:36着 21:36発 |
吉川 | 28分 |
21:38着 21:38発 |
吉川美南 | 30分 |
21:40着 21:40発 |
新三郷 | 32分 |
21:43着 21:43発 |
三郷(埼玉) | 35分 |
21:45着 21:45発 |
南流山 | 37分 |
21:48着 21:48発 |
新松戸 | 4番線 | 40分 |
21:51着 21:51発 |
新八柱 | 43分 |
21:54着 21:54発 |
東松戸 | 46分 |
21:56着 21:56発 |
市川大野 | 48分 |
21:59着 21:59発 |
船橋法典 | 51分 |
22:03着 22:03発 |
西船橋 | 55分 |
22:09着 22:09発 |
市川塩浜 | 2番線 | 61分 |
22:12着 22:12発 |
新浦安 | 64分 |
22:15着 22:15発 |
舞浜 | 67分 |
22:18着 22:18発 |
葛西臨海公園 | 2番線 | 70分 |
22:22着 22:22発 |
新木場 | 2番線 | 74分 |
22:24着 22:24発 |
潮見 | 76分 |
22:27着 22:27発 |
越中島 | 79分 |
22:30着 22:30発 |
八丁堀(東京) | 2番線 | 82分 |
22:32着 |
東京 | 京2番線 | 84分 |