JR武蔵野線 始発:府中本町
普通 東京行き
北朝霞:2023年6月2日(金) 10:04発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
10:04着 10:04発 |
北朝霞 | 2番線 |
10:08着 10:08発 |
西浦和 | 4分 |
10:11着 10:11発 |
武蔵浦和 | 1番線 | 7分 |
10:14着 10:14発 |
南浦和 | 6番線 | 10分 |
10:17着 10:17発 |
東浦和 | 13分 |
10:21着 10:21発 |
東川口 | 17分 |
10:25着 10:25発 |
南越谷 | 21分 |
10:28着 10:28発 |
越谷レイクタウン | 24分 |
10:30着 10:30発 |
吉川 | 26分 |
10:33着 10:33発 |
吉川美南 | 29分 |
10:35着 10:35発 |
新三郷 | 31分 |
10:37着 10:37発 |
三郷(埼玉) | 33分 |
10:40着 10:40発 |
南流山 | 36分 |
10:42着 10:42発 |
新松戸 | 4番線 | 38分 |
10:46着 10:46発 |
新八柱 | 42分 |
10:49着 10:49発 |
東松戸 | 45分 |
10:51着 10:51発 |
市川大野 | 47分 |
10:54着 10:54発 |
船橋法典 | 50分 |
10:57着 11:01発 |
西船橋 | 53分 |
11:07着 11:07発 |
市川塩浜 | 2番線 | 63分 |
11:10着 11:10発 |
新浦安 | 66分 |
11:13着 11:13発 |
舞浜 | 69分 |
11:16着 11:16発 |
葛西臨海公園 | 2番線 | 72分 |
11:20着 11:20発 |
新木場 | 2番線 | 76分 |
11:22着 11:22発 |
潮見 | 78分 |
11:25着 11:25発 |
越中島 | 81分 |
11:28着 11:28発 |
八丁堀(東京) | 2番線 | 84分 |
11:29着 |
東京 | 京2番線 | 85分 |