JR横浜線 始発:八王子
普通 東神奈川行き
菊名:平日ダイヤ 14:55発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
14:00発 | 八王子 | - |
14:03着 14:03発 |
片倉 | - |
14:05着 14:05発 |
八王子みなみ野 | - |
14:08着 14:09発 |
相原 | - |
14:12着 14:12発 |
橋本(神奈川) | - |
14:15着 14:15発 |
相模原 | - |
14:17着 14:18発 |
矢部 | - |
14:19着 14:20発 |
淵野辺 | - |
14:22着 14:23発 |
古淵 | - |
14:26着 14:27発 |
町田 | - |
14:30着 14:30発 |
成瀬 | - |
14:32着 14:33発 |
長津田 | 2番線 | - |
14:35着 14:36発 |
十日市場(神奈川) | - |
14:39着 14:44発 |
中山(神奈川) | - |
14:46着 14:47発 |
鴨居 | - |
14:50着 14:50発 |
小机 | - |
14:52着 14:53発 |
新横浜 | 5番線 | - |
14:55着 14:55発 |
菊名 | 1番線 |
14:58着 14:58発 |
大口 | 3分 |
15:01着 |
東神奈川 | 6分 |