東急東横線 始発:元町・中華街
急行 小手指行き
菊名:休日ダイヤ 22:11発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
22:10着 22:11発 |
菊名 |
22:14着 22:14発 |
綱島 | 3分 |
22:16着 22:17発 |
日吉(神奈川) | 5分 |
22:19着 22:20発 |
武蔵小杉 | 8分 |
22:22着 22:23発 |
多摩川 | 4番線 | 11分 |
22:24着 22:24発 |
田園調布 | 4番線 | 13分 |
22:26着 22:27発 |
自由が丘(東京) | 15分 |
22:29着 22:30発 |
学芸大学 | 18分 |
22:32着 22:33発 |
中目黒 | 4番線 | 21分 |
22:36着 22:38発 |
渋谷 | 25分 |
22:40着 22:40発 |
明治神宮前 | 4番線 | 29分 |
22:42着 22:42発 |
北参道 | 2番線 | 31分 |
22:45着 22:45発 |
新宿三丁目 | 4番線 | 34分 |
22:47着 22:51発 |
東新宿 | 36分 |
22:53着 22:53発 |
西早稲田 | 2番線 | 42分 |
22:55着 22:56発 |
雑司が谷(東京メトロ) | 2番線 | 44分 |
22:58着 22:59発 |
池袋 | 6番線 | 47分 |
23:00着 23:01発 |
要町 | 4番線 | 49分 |
23:02着 23:03発 |
千川 | 51分 |
23:04着 23:08発 |
小竹向原 | 53分 |
23:10着 23:11発 |
新桜台 | 59分 |
23:13着 23:16発 |
練馬 | 62分 |
23:18着 23:18発 |
中村橋 | 67分 |
23:20着 23:20発 |
富士見台 | 69分 |
23:22着 23:22発 |
練馬高野台 | 71分 |
23:24着 23:29発 |
石神井公園 | 73分 |
23:31着 23:31発 |
大泉学園 | 2番線 | 80分 |
23:33着 23:34発 |
保谷 | 82分 |
23:37着 23:37発 |
ひばりケ丘(東京) | 86分 |
23:39着 23:39発 |
東久留米 | 88分 |
23:41着 23:42発 |
清瀬 | 90分 |
23:44着 23:44発 |
秋津 | 1番線 | 93分 |
23:47着 23:51発 |
所沢 | 96分 |
23:54着 23:54発 |
西所沢 | 103分 |
23:56着 |
小手指 | 105分 |