みなとみらい線 始発:元町・中華街
急行 和光市行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
08:20発 | 元町・中華街 | - |
08:21着 08:21発 |
日本大通り | 2番線 | - |
08:23着 08:23発 |
馬車道 | 2番線 | - |
08:24着 08:25発 |
みなとみらい | 2番線 | - |
08:27着 08:28発 |
横浜 | - |
08:36着 08:36発 |
菊名 | - |
08:39着 08:40発 |
綱島 | - |
08:42着 08:42発 |
日吉(神奈川) | - |
08:46着 08:46発 |
武蔵小杉 | - |
08:50着 08:50発 |
多摩川 | 4番線 | - |
08:52着 08:52発 |
田園調布 | 4番線 | - |
08:54着 08:54発 |
自由が丘(東京) | - |
08:57着 08:58発 |
学芸大学 | - |
09:01着 09:02発 |
中目黒 | 4番線 | - |
09:05着 09:09発 |
渋谷 | - |
09:10着 09:11発 |
明治神宮前 | 4番線 | - |
09:12着 09:13発 |
北参道 | 2番線 | - |
09:15着 09:16発 |
新宿三丁目 | 4番線 | - |
09:18着 09:18発 |
東新宿 | - |
09:20着 09:20発 |
西早稲田 | 2番線 | - |
09:22着 09:23発 |
雑司が谷(東京メトロ) | 2番線 | - |
09:25着 09:26発 |
池袋 | 6番線 | - |
09:27着 09:28発 |
要町 | 4番線 | - |
09:29着 09:30発 |
千川 | - |
09:31着 09:32発 |
小竹向原 | - |
09:34着 09:34発 |
氷川台 | 2番線 | - |
09:36着 09:36発 |
平和台(東京) | 2番線 | - |
09:39着 09:39発 |
地下鉄赤塚 | 2番線 | - |
09:41着 09:42発 |
地下鉄成増 | 2番線 | - |
09:45着 |
和光市 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。