東急東横線 始発:元町・中華街
Fライナー 小手指行き
菊名:休日ダイヤ 15:03発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
15:02着 15:03発 |
菊名 |
15:09着 15:11発 |
武蔵小杉 | 6分 |
15:15着 15:16発 |
自由が丘(東京) | 12分 |
15:20着 15:21発 |
中目黒 | 4番線 | 17分 |
15:24着 15:25発 |
渋谷 | 21分 |
15:27着 15:28発 |
明治神宮前 | 4番線 | 24分 |
15:31着 15:32発 |
新宿三丁目 | 4番線 | 28分 |
15:38着 15:38発 |
池袋 | 6番線 | 35分 |
15:42着 15:43発 |
小竹向原 | 39分 |
15:47着 15:47発 |
練馬 | 44分 |
15:51着 15:52発 |
石神井公園 | 48分 |
15:57着 15:57発 |
ひばりケ丘(東京) | 54分 |
16:04着 16:05発 |
所沢 | 61分 |
16:10着 |
小手指 | 67分 |