東急東横線 始発:元町・中華街
急行 小手指行き
菊名:休日ダイヤ 21:11発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
21:10着 21:11発 |
菊名 |
21:14着 21:14発 |
綱島 | 3分 |
21:16着 21:17発 |
日吉(神奈川) | 5分 |
21:20着 21:20発 |
武蔵小杉 | 9分 |
21:22着 21:23発 |
多摩川 | 4番線 | 11分 |
21:24着 21:25発 |
田園調布 | 4番線 | 13分 |
21:26着 21:27発 |
自由が丘(東京) | 15分 |
21:29着 21:30発 |
学芸大学 | 18分 |
21:32着 21:33発 |
中目黒 | 4番線 | 21分 |
21:36着 21:37発 |
渋谷 | 25分 |
21:39着 21:39発 |
明治神宮前 | 4番線 | 28分 |
21:41着 21:42発 |
北参道 | 2番線 | 30分 |
21:44着 21:45発 |
新宿三丁目 | 4番線 | 33分 |
21:46着 21:51発 |
東新宿 | 35分 |
21:52着 21:53発 |
西早稲田 | 2番線 | 41分 |
21:55着 21:55発 |
雑司が谷(東京メトロ) | 2番線 | 44分 |
21:57着 21:58発 |
池袋 | 6番線 | 46分 |
22:00着 22:00発 |
要町 | 4番線 | 49分 |
22:01着 22:02発 |
千川 | 50分 |
22:04着 22:06発 |
小竹向原 | 53分 |
22:08着 22:08発 |
新桜台 | 57分 |
22:10着 22:15発 |
練馬 | 59分 |
22:17着 22:17発 |
中村橋 | 66分 |
22:19着 22:19発 |
富士見台 | 68分 |
22:21着 22:21発 |
練馬高野台 | 70分 |
22:23着 22:23発 |
石神井公園 | 72分 |
22:25着 22:26発 |
大泉学園 | 2番線 | 74分 |
22:28着 22:29発 |
保谷 | 77分 |
22:31着 22:36発 |
ひばりケ丘(東京) | 80分 |
22:38着 22:38発 |
東久留米 | 87分 |
22:40着 22:40発 |
清瀬 | 89分 |
22:43着 22:43発 |
秋津 | 1番線 | 92分 |
22:46着 22:52発 |
所沢 | 95分 |
22:55着 22:56発 |
西所沢 | 104分 |
22:58着 |
小手指 | 107分 |