東急東横線 始発:元町・中華街
Fライナー 森林公園(埼玉)行き
菊名:休日ダイヤ 12:48発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
12:47着 12:48発 |
菊名 |
12:54着 12:56発 |
武蔵小杉 | 6分 |
13:00着 13:01発 |
自由が丘(東京) | 12分 |
13:05着 13:06発 |
中目黒 | 4番線 | 17分 |
13:09着 13:10発 |
渋谷 | 21分 |
13:12着 13:13発 |
明治神宮前 | 4番線 | 24分 |
13:16着 13:17発 |
新宿三丁目 | 4番線 | 28分 |
13:23着 13:23発 |
池袋 | 6番線 | 35分 |
13:27着 13:28発 |
小竹向原 | 39分 |
13:38着 13:39発 |
和光市 | 50分 |
13:42着 13:43発 |
朝霞台 | 54分 |
13:54着 13:54発 |
川越 | 2番線 | 66分 |
13:56着 13:57発 |
川越市 | 68分 |
14:00着 14:00発 |
霞ケ関(埼玉) | 72分 |
14:02着 14:03発 |
鶴ケ島 | 74分 |
14:05着 14:05発 |
若葉 | 77分 |
14:07着 14:08発 |
坂戸(埼玉) | 79分 |
14:10着 14:10発 |
北坂戸 | 82分 |
14:14着 14:14発 |
高坂 | 86分 |
14:17着 14:18発 |
東松山 | 89分 |
14:20着 |
森林公園(埼玉) | 92分 |