みなとみらい線 始発:元町・中華街
急行 和光市行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
08:36発 | 元町・中華街 | - |
08:38着 08:38発 |
日本大通り | 2番線 | - |
08:40着 08:40発 |
馬車道 | 2番線 | - |
08:41着 08:42発 |
みなとみらい | 2番線 | - |
08:44着 08:47発 |
横浜 | - |
08:53着 08:55発 |
菊名 | - |
08:58着 08:58発 |
綱島 | - |
09:00着 09:01発 |
日吉(神奈川) | - |
09:04着 09:05発 |
武蔵小杉 | - |
09:08着 09:08発 |
多摩川 | 4番線 | - |
09:10着 09:10発 |
田園調布 | 4番線 | - |
09:12着 09:13発 |
自由が丘(東京) | - |
09:15着 09:16発 |
学芸大学 | - |
09:19着 09:20発 |
中目黒 | 4番線 | - |
09:23着 09:25発 |
渋谷 | - |
09:27着 09:27発 |
明治神宮前 | 4番線 | - |
09:29着 09:30発 |
北参道 | 2番線 | - |
09:32着 09:33発 |
新宿三丁目 | 4番線 | - |
09:35着 09:35発 |
東新宿 | - |
09:37着 09:37発 |
西早稲田 | 2番線 | - |
09:39着 09:40発 |
雑司が谷(東京メトロ) | 2番線 | - |
09:42着 09:43発 |
池袋 | 6番線 | - |
09:44着 09:45発 |
要町 | 4番線 | - |
09:46着 09:47発 |
千川 | - |
09:48着 09:49発 |
小竹向原 | - |
09:51着 09:51発 |
氷川台 | 2番線 | - |
09:53着 09:53発 |
平和台(東京) | 2番線 | - |
09:56着 09:56発 |
地下鉄赤塚 | 2番線 | - |
09:58着 09:59発 |
地下鉄成増 | 2番線 | - |
10:01着 |
和光市 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。