東急東横線 始発:元町・中華街
各駅停車 池袋行き
菊名:休日ダイヤ 16:41発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:38着 16:41発 |
菊名 |
16:43着 16:43発 |
大倉山(神奈川) | 2分 |
16:45着 16:45発 |
綱島 | 4分 |
16:47着 16:48発 |
日吉(神奈川) | 6分 |
16:49着 16:50発 |
元住吉 | 8分 |
16:51着 16:52発 |
武蔵小杉 | 10分 |
16:53着 16:53発 |
新丸子 | 4番線 | 12分 |
16:55着 16:55発 |
多摩川 | 4番線 | 14分 |
16:57着 16:57発 |
田園調布 | 4番線 | 16分 |
16:59着 17:02発 |
自由が丘(東京) | 18分 |
17:04着 17:04発 |
都立大学 | 23分 |
17:06着 17:06発 |
学芸大学 | 25分 |
17:08着 17:08発 |
祐天寺 | 27分 |
17:10着 17:10発 |
中目黒 | 4番線 | 29分 |
17:12着 17:12発 |
代官山 | 31分 |
17:14着 17:17発 |
渋谷 | 33分 |
17:19着 17:19発 |
明治神宮前 | 4番線 | 38分 |
17:21着 17:22発 |
北参道 | 2番線 | 40分 |
17:24着 17:24発 |
新宿三丁目 | 4番線 | 43分 |
17:26着 17:27発 |
東新宿 | 45分 |
17:28着 17:29発 |
西早稲田 | 2番線 | 47分 |
17:31着 17:31発 |
雑司が谷(東京メトロ) | 2番線 | 50分 |
17:34着 |
池袋 | 6番線 | 53分 |