みなとみらい線 始発:元町・中華街
各駅停車 和光市行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:42発 | 元町・中華街 | - |
07:44着 07:44発 |
日本大通り | 2番線 | - |
07:46着 07:46発 |
馬車道 | 2番線 | - |
07:47着 07:47発 |
みなとみらい | 2番線 | - |
07:49着 07:49発 |
新高島 | 2番線 | - |
07:51着 07:51発 |
横浜 | - |
07:53着 07:53発 |
反町 | - |
07:55着 07:55発 |
東白楽 | - |
07:56着 07:56発 |
白楽 | - |
07:58着 07:58発 |
妙蓮寺 | - |
08:01着 08:02発 |
菊名 | - |
08:04着 08:04発 |
大倉山(神奈川) | - |
08:06着 08:07発 |
綱島 | - |
08:09着 08:09発 |
日吉(神奈川) | - |
08:12着 08:12発 |
元住吉 | - |
08:14着 08:14発 |
武蔵小杉 | - |
08:16着 08:16発 |
新丸子 | 4番線 | - |
08:18着 08:18発 |
多摩川 | 4番線 | - |
08:20着 08:20発 |
田園調布 | 4番線 | - |
08:22着 08:26発 |
自由が丘(東京) | - |
08:29着 08:29発 |
都立大学 | - |
08:31着 08:31発 |
学芸大学 | - |
08:33着 08:37発 |
祐天寺 | - |
08:39着 08:40発 |
中目黒 | 4番線 | - |
08:41着 08:41発 |
代官山 | - |
08:44着 08:45発 |
渋谷 | - |
08:47着 08:47発 |
明治神宮前 | 4番線 | - |
08:49着 08:50発 |
北参道 | 2番線 | - |
08:52着 08:52発 |
新宿三丁目 | 4番線 | - |
08:54着 08:58発 |
東新宿 | - |
09:00着 09:00発 |
西早稲田 | 2番線 | - |
09:02着 09:02発 |
雑司が谷(東京メトロ) | 2番線 | - |
09:05着 09:06発 |
池袋 | 6番線 | - |
09:07着 09:08発 |
要町 | 4番線 | - |
09:09着 09:09発 |
千川 | - |
09:11着 09:12発 |
小竹向原 | - |
09:14着 09:14発 |
氷川台 | 2番線 | - |
09:16着 09:16発 |
平和台(東京) | 2番線 | - |
09:19着 09:19発 |
地下鉄赤塚 | 2番線 | - |
09:21着 09:22発 |
地下鉄成増 | 2番線 | - |
09:24着 |
和光市 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。