東急東横線 始発:和光市
普通 元町・中華街行き
菊名:休日ダイヤ 06:49発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
05:47発 | 和光市 | - |
05:49着 05:50発 |
地下鉄成増 | 1番線 | - |
05:52着 05:52発 |
地下鉄赤塚 | 1番線 | - |
05:54着 05:55発 |
平和台(東京) | 1番線 | - |
05:57着 05:57発 |
氷川台 | 1番線 | - |
05:59着 05:59発 |
小竹向原 | - |
06:01着 06:02発 |
千川 | - |
06:03着 06:03発 |
要町 | 3番線 | - |
06:05着 06:06発 |
池袋 | 5番線 | - |
06:08着 06:09発 |
雑司が谷(東京メトロ) | 1番線 | - |
06:10着 06:11発 |
西早稲田 | 1番線 | - |
06:12着 06:13発 |
東新宿 | - |
06:15着 06:15発 |
新宿三丁目 | 3番線 | - |
06:17着 06:18発 |
北参道 | 1番線 | - |
06:20着 06:20発 |
明治神宮前 | 3番線 | - |
06:22着 06:23発 |
渋谷 | - |
06:26着 06:27発 |
中目黒 | 1番線 | - |
06:29着 06:30発 |
学芸大学 | - |
06:32着 06:33発 |
自由が丘(東京) | - |
06:34着 06:35発 |
田園調布 | 1番線 | - |
06:36着 06:36発 |
多摩川 | 1番線 | - |
06:39着 06:39発 |
武蔵小杉 | - |
06:42着 06:43発 |
日吉(神奈川) | - |
06:45着 06:45発 |
綱島 | - |
06:48着 06:49発 |
菊名 |
06:54着 06:55発 |
横浜 | 5分 |
06:57着 06:58発 |
みなとみらい | 1番線 | 8分 |
06:59着 06:59発 |
馬車道 | 1番線 | 10分 |
07:01着 07:01発 |
日本大通り | 1番線 | 12分 |
07:03着 |
元町・中華街 | 14分 |