東急東横線 始発:小手指
各駅停車 元町・中華街行き
菊名:休日ダイヤ 11:09発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
09:34発 | 小手指 | - |
09:36着 09:37発 |
西所沢 | - |
09:40着 09:41発 |
所沢 | - |
09:44着 09:44発 |
秋津 | 2番線 | - |
09:46着 09:47発 |
清瀬 | - |
09:49着 09:49発 |
東久留米 | - |
09:51着 09:51発 |
ひばりケ丘(東京) | - |
09:54着 09:54発 |
保谷 | - |
09:56着 09:56発 |
大泉学園 | 1番線 | - |
09:58着 09:59発 |
石神井公園 | - |
10:01着 10:01発 |
練馬高野台 | - |
10:03着 10:03発 |
富士見台 | - |
10:05着 10:05発 |
中村橋 | - |
10:07着 10:09発 |
練馬 | - |
10:11着 10:12発 |
新桜台 | - |
10:14着 10:16発 |
小竹向原 | - |
10:18着 10:18発 |
千川 | - |
10:20着 10:20発 |
要町 | 3番線 | - |
10:22着 10:22発 |
池袋 | 5番線 | - |
10:25着 10:25発 |
雑司が谷(東京メトロ) | 1番線 | - |
10:27着 10:28発 |
西早稲田 | 1番線 | - |
10:29着 10:32発 |
東新宿 | - |
10:34着 10:35発 |
新宿三丁目 | 3番線 | - |
10:37着 10:37発 |
北参道 | 1番線 | - |
10:39着 10:40発 |
明治神宮前 | 3番線 | - |
10:42着 10:44発 |
渋谷 | - |
10:47着 10:48発 |
中目黒 | 1番線 | - |
10:50着 10:51発 |
学芸大学 | - |
10:54着 10:54発 |
自由が丘(東京) | - |
10:56着 10:56発 |
田園調布 | 1番線 | - |
10:57着 10:58発 |
多摩川 | 1番線 | - |
11:00着 11:00発 |
武蔵小杉 | - |
11:03着 11:03発 |
日吉(神奈川) | - |
11:05着 11:06発 |
綱島 | - |
11:09着 11:09発 |
菊名 |
11:15着 11:15発 |
横浜 | 6分 |
11:18着 11:18発 |
みなとみらい | 1番線 | 9分 |
11:20着 11:20発 |
馬車道 | 1番線 | 11分 |
11:21着 11:21発 |
日本大通り | 1番線 | 12分 |
11:24着 |
元町・中華街 | 15分 |