東急東横線 始発:渋谷
各駅停車 元町・中華街行き
菊名:休日ダイヤ 08:47発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
08:09発 | 渋谷 | - |
08:12着 08:12発 |
代官山 | - |
08:13着 08:14発 |
中目黒 | 1番線 | - |
08:15着 08:16発 |
祐天寺 | - |
08:17着 08:17発 |
学芸大学 | - |
08:19着 08:19発 |
都立大学 | - |
08:21着 08:25発 |
自由が丘(東京) | - |
08:26着 08:27発 |
田園調布 | 1番線 | - |
08:28着 08:28発 |
多摩川 | 1番線 | - |
08:30着 08:30発 |
新丸子 | 1番線 | - |
08:31着 08:32発 |
武蔵小杉 | - |
08:33着 08:34発 |
元住吉 | - |
08:36着 08:36発 |
日吉(神奈川) | - |
08:38着 08:38発 |
綱島 | - |
08:41着 08:41発 |
大倉山(神奈川) | - |
08:42着 08:47発 |
菊名 |
08:49着 08:49発 |
妙蓮寺 | 2分 |
08:51着 08:51発 |
白楽 | 4分 |
08:53着 08:53発 |
東白楽 | 6分 |
08:55着 08:55発 |
反町 | 8分 |
08:56着 08:57発 |
横浜 | 9分 |
08:59着 08:59発 |
新高島 | 1番線 | 12分 |
09:00着 09:01発 |
みなとみらい | 1番線 | 13分 |
09:02着 09:02発 |
馬車道 | 1番線 | 15分 |
09:04着 09:04発 |
日本大通り | 1番線 | 17分 |
09:06着 |
元町・中華街 | 19分 |